
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx LL 80 300 Вт 8.0″(210мм) 97дБ 120-16500 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4027
2 279 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx LL 80
Среднечастотный динамик линии LL от компании Kicx, имеет отличные характеристики и воспроизводит качественный звук. Он дополнит Вашу акустическую систему хорошими средними частотами. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука.
- Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 184 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 74 мм.
- Данная модель выдает частотный диапазон, от 120 Гц до 16 500 Гц.
- Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Чувствительность 97 дБ/Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Динамики с штампованной корзиной, имеют круглую форму с типоразмером 210 мм, это 8 дюймов, устойчивая к возникновению резонанса.Магнит ферритовый, с большой плотностью.
- Диффузор динамика из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой, черного цвета, это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием.
- Подвес из ткани, с высоким ходом диффузора и сохранением максимальной управляемости.
- В комплект входит два динамика, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики
| Модель | LL80 (4 Ohms) |
| Типоразмер, дюймы (мм | 8.0″(210мм) |
| Диапазон частот, Гц | 120-16500 |
| Диаметр катушки, дюймы | 1.5 |
| Материал диффузора | Прессованная целлюлоза |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Ферритовый |
| Мощность номинальная, Вт | 150 |
| Мощность пиковая, Вт | 300 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Тип корзины | Штампованная |
| Чувствительность, дБ | 97 |
| Установочная глубина, мм | 74 |
| Установочный диаметр, мм | 184 |
| Вес, гр | 1510 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 16500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 2 279 ₴/комплект




