
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx LL 6.5 VER.2 300 Вт 6.5″(165 mm) 95дБ 95-13000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 3865
1 693 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx LL 6.5 VER.2
- LL 6.5 - это комплект из двух среднечастотных динамиков в типоразмере 6.5 дюймов или 165 мм.
- Данные динамики отлично воспроизводят частоты от 95 до 13 000 Hz и имеют высокий показатель чувствительности: 95 Децибел. Благодаря такому показателю чувствительности можно использовать усилитель с существенно меньшей мощностью, а соответственно и ценой, нежели потребовалось бы для акустических систем аналогичной номинальной мощности.
- Характер звучания этой акустической системы прекрасно сбалансирован и имеет ровную амплитудно-частотную характеристику.
- Выдерживает до 300 Ватт мощности в пике.
- Обладает ферритовой магнитной системой и звуковой катушкой 1.4 дюйма.
Технические характеристики
| Типоразмер, дюймы | 6,5″(165 mm) |
| Диапазон частот, Гц | 95-13 000 |
| Диаметр катушки, дюймы | 1.4 |
| Материал диффузора | прессованная целлюлоза с влаго-защитной пропиткой |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Ферритовый |
| Мощность номинальная, Вт | 150 |
| Мощность пиковая | 300 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Тип корзины | Штампованная |
| Чувствительность, дБ | 95 |
| Установочная глубина, мм | 70 |
| Установочный диаметр, мм | 145 |
| Вес, гр | 1435 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 1 693 ₴/комплект




