
Коаксиальная автоакустика овалы Kicx ICQ 694 320Вт 6X9″(163×235мм) 45-20000Гц 92дБ
- Готово к отправке
- Код: 2307
3 342 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx ICQ 694
4-полосная коаксиальная акустическая система серии "ICQ", которая имеет замечательные характеристики: контролируемый бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Благодаря данной акустики Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая в данной модели составляет 81 мм.
- Максимальная мощность заявленная производителем 320 Вт, а номинальная 160 Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Диапазон частот от 45 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 92 дБ/Вт/м.
- Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 163х235 мм, и устойчивая к возникновению резонанса.
- В качестве материала для изготовления диффузора НЧ динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом, серого цвета. Такой материал отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса.
- Среднечастотный динамик размером 2,5 дюйма (57 мм). Он имеет майларовую мембраной и ферритовый магнит, размером 60x24х8мм и весом 84 гр.
- Высокочастотный динамик размером 0,5 дюйма (13 мм). Он имеет майларовую мембраной и неодимовый магнит, размером 32x18x6 мм.
- Плюс еще один пьезо твитер размером 0,6 дюймов (15мм).
- В комплект включает в себя два динамика из защитными сетками, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики
| Наименование модели | ICQ 694 |
| Тип | 4-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 6X9″(163×235мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 120x60x20мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 850 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 30мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 45 |
| Подвес | Каучук |
| Размер среднечастотного динамика | 2,5″(57мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита среднечастотного динамика | 60x24x8мм |
| Вес магнита среднечастотного динамика, г | 84 |
| Звуковая катушка среднечастотного динамика | 13мм NSV |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом + 0,6″ (15мм) пьезо твитер |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 32x18x6мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Максимальная мощность, Вт | 320 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 45-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 3,19″(81мм) |
| Вес динамика, г | 2265 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 342 ₴/пара




