
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Kicx ICQ 652 180Вт 6,5'' (165 мм) 65-20000Гц
- Готово к отправке
- Код: 2306
2 127 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx ICQ 652
Kicx ICQ 652 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система имеет замечательные характеристики: контролируемый бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Благодаря данной акустики Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая в данной модели составляет 60 мм.
- Максимальная мощность заявленная производителем 180 Вт, а номинальная 90 Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Диапазон частот от 65 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м.
- Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм, и устойчивая к возникновению резонанса.
- В качестве материала для изготовления диффузора НЧ динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом, серого цвета. Такой материал отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса.
- Высокочастотный динамик размером 0,5 дюйма (13 мм). Он имеет майларовую мембрану и неодимовый магнит, размером 12,5 x 2 мм.
- В комплект включает в себя два динамика из защитными сетками, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.тья с металлизацией хромом.
Технические характеристики
| Наименование модели | ICQ 652 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5″(165мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x12мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 221 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 65 |
| Подвес | Каучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 90 |
| Максимальная мощность, Вт | 180 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 65-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,36″ (60мм) |
| Вес динамика, г | 630 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 127 ₴/пара




