
Рупорные твитеры высокочастотные динамики Kicx DTC 50 1,75″(44мм) 100Вт 2500-20 000 Гц 105дБ
- Готово к отправке
- Код: 3395
2 213 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рупорные твитеры Kicx DTC 50
Высокочастотный рупорный динамик с титановым куполом и ферритовым магнитом.
Автомобильные твитеры Kicx DTC 50 рассчитаны на раскрытие всей красоты и многогранности высоких частот. Динамики повышенной мощности с подтвержденным качеством титанового диффузора. Конструкция «пули» специально предназначена для раскрытия заявленного диапазона с подбором оптимального тонального баланса частот.
Свойства автомобильных твитеров Kicx:
- Номинальная мощность 50 Вт.;
- Чувствительность: 105 дБ;
- Простота и доступность создания баланса верхних частот и суббаса в работе с любыми сабвуферными системами.
Преимущества Kicx DTC 50:
- Снижение уровня искажений, которые столь распространены при работе с тембром ВЧ или эквалайзером;
- При ровной АЧХ системе ВЧ динамиков – достаточно лишь поставить регулятор тембра в 0;
- Уменьшение общей слышимости вероятных ВЧ помех в тракте, не потребуется подчеркивать высокие частоты дополнительно – они достаточны каждому ценителю сбалансированного звучания.
Технические характеристики
| Наименование модели | DTC- 50 |
| Тип | высокочастотный динамик |
| Размер высокочастотного динамика | 1,75″(44мм) c титановым куполом и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 110x 60×15 мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 44мм KSV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 2500 |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 2 500-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 105 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Вес динамика, г | 2460 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 2 213 ₴/пара




