
Рупорные твитеры высокочастотные динамики Kicx DTC 36 VER.2 1” (25, 4 мм) 80Вт 2500-20 000 Гц 103дБ
- Готово к отправке
- Код: 4064
1 150 ₴/пара
Рупорные твитеры Kicx DTC 36 VER.2
Kicx DTC 36 ver.2 – качественные рупорные ВЧ-динамики, которые предназначены для чёткого воспроизведения высокочастотного диапазона. Твитеры создают более широкое рассеивание звука, поэтому наиболее оптимальным местом для их установки будет передняя стойка автомобиля. При этом угол и высота монтажа высокочастотных динамиков настраивается в зависимости от типа салона авто, ориентируясь по направлению к слушателям. В данном случае будет достигнут максимально эффективный результат установки.
ВЧ-динамики имеют удобный 4-х дюймовый типоразмер. Они оснащены качественными титановыми диффузорами, которые воспроизводят чёткий и громкий высокочастотный звук. Данные диффузоры отличаются детализацией воспроизводимых высоких нот благодаря особым физическим свойствам титана. Магнитная система твитеров состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, обеспечивающих надежную работу динамиков.
Оснащение и свойства:
- Типоразмер ВЧ-динамиков: 4";
- Диапазон воспроизводимых частот: 2500 – 20000Гц;
- Номинальная мощность: 40 Вт;
- Тщательная проработка всех элементов.
Преимущества выбора:
- Качественный диффузор, изготовленный из титана;
- Высокая чувствительность динамиков;
- Чистое воспроизведение звука в ВЧ-диапазоне;
- Удобный монтаж и подключение.
Автомобильная акустика Kicx DTC 36 ver.2 характеризуется чистым и качественным воспроизведением высоких частот. Твитеры выполнены из надежных высококлассных материалов, гарантирующих яркое звучание музыки. Они отличаются тщательной проработкой деталей системы, а также фирменной настройкой. Данные ВЧ-динамики имеют строгий классический дизайн со стильным оформлением цветовой гаммы, благодаря чему они отлично впишутся в салон любого автомобиля.
Технические характеристики
| Модель | DTC 36 ver.2 |
| Диапазон частот, Гц | 2500-20000 |
| Размер катушки | 25,4 мм |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность RMS, Вт | 40 |
| Мощность MAX, Вт | 80 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4 |
| Чувствительность, дБ | 103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 103 дБ |
- Цена: 1 150 ₴/пара





