
Компонентная 2-x полосная автоакустика 90Вт Kicx DC 5.2MR 5,25″(130мм) 85-20 000Гц 90дБ динамики + твиттеры
- Готово к отправке
- Код: 3267
2 213 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Kicx DC 5.2MR
Динамики серии DC -это разумный высокотехнологичный компромисс использования новейших полимерных решений. Сверхвысокое давление штампа в процессе изготовления обеспечивает жесткость диффузора, а демпфирование - тщательный подбор пенорезинового сырья для подвеса. Мягкие и натуральные высокие частоты обеспечиваются специальным высокотехнологичным майларом твитера, а хорошая направленность - подобранным в акустической камере рассекателем между диффузором и защитной сеткой. Результат - высокое качество звучания при сравнительно невысокой цене.
Технические характеристики
| Модель | DC 5.2MR |
| Тип | 2-x полосная компонентная |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25″(130мм) |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 221 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Подвес | пенорезина |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
| Номинальная мощность, Вт | 45 |
| Максимальная мощность, Вт | 90 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 85-20 000 |
| Кроссовер | пассивный 12 дБ/oкт |
| Частота среза кроссовера, Гц | 8000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина низкочастотного динамика | 1,85″(47мм) |
| Вес низкочастотного динамика, г | 735 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 213 ₴/пара






