
Коаксиальная автоакустика 4-полосная овалы Kicx DC-694MR 180Вт 6×9″ (163×235мм) 50-20000Гц 90дБ
- Готово к отправке
- Код: 3215
2 366 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика овалы Kicx DC-694MR
- 4-полосная коаксиальная акустическая система серии DC-MR от компании Kicx, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание при использовании качественных полимерных материалов.
- Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не уродуется даже на большой громкости.
- Подходит для смены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину 70 мм.
Технические характеристики
| Модель | DC 694MR |
| Тип | 4-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 6×9″ (163×235мм) |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 369 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Подвес | пенорезина |
| Размер среднечастотного динамика | 2,5″(63мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом + 20мм пьезо |
| Номинальная мощность, Вт | 90 |
| Максимальная мощность, Вт | 180 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 50-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,76″(70мм) |
| Вес динамика, г | 1256 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 366 ₴/пара




