
Коаксиальная автоакустика двухполосная высокочастотные динамики Kicx DC-402MR 60Вт 4″(100мм) 90-20 000 Гц 88дБ
- Готово к отправке
- Код: 3907
1 194 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Kicx DC-402MR
2-полосная коаксиальная акустическая система серии DC-MR от компании Kicx, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание, при использовании качественных полимерных материалов.
- Обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости.
- Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 47 мм
- Максимальная мощность заявленная производителем 50 Вт, а номинальная 25 Вт.
- Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Диапазон воспроизводимых частот от 100 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ/Вт/м.
- Корзина динамиков прочная, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм.
- Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей и обеспечивает глубокое звучание баса.
- Специальный высокотехнологический майларовый твитер с ферритовым магнитом, дает мягкие и натуральные высокие частоты.
- Размер твитера 0,5 дюйма, это 13 мм.
Технические характеристики
| Наименование модели | DC-402MR |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 4″(100мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 70x32x10мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 150 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 90 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальная мощность, Вт | 60 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 90-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 88 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,85″(47мм) |
| Вес динамика, г | 405 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 194 ₴/пара




