
Рупорные твитеры высокочастотные динамики Kicx Headshot TW NEO-25 1” (25, 4 мм) 100Вт 2000-20 000 Гц 105дБ
- Готово к отправке
- Код: 4194
2 647 ₴/пара
Рупорные твитеры Kicx Headshot TW NEO-25
Изюминками данной модели являются небольшая установочная глубина и относительно малый собственный вес!
Kicx Headshot TW NEO-25 - это мощные высококачественные динамики высоких частот, рупорного типа. Они спроектированы с применение качественных материалов и конструктивных решений, за счет этого звучание высоких частот поднялось на новый уровень.
Твитеры данного типа, обеспечивают более широкое рассеивание звука по салону автомобиля и прекрасно дополнят компонентную акустическую систему.
Самым оптимальным местом для монтажа твитера является передняя стойка, при этом важно определить угол и высоту установки (это зависит от типа кузова автомобиля).
Оси твитеров нужно как можно точнее сориентировать в направлении к ушам слушателя, примерно между подголовниками передних сидений.
Динамик имеет круглую форму размером 1” (25,4 мм). Он выполнен из алюминиевого сплава. Металлические диффузоры - выбор для тех, кому нравятся четкие и громкие высокие ноты. Номинальная долговременная мощность динамика 50 Вт, а максимальная пиковая мощность 100 Вт. Частотный диапазон динамика от 2000 до 20000 Гц. Уровень чувствительности 105 дБ/Вт/м.
Магнитная система представлена неодимовым магнитом, размером 52x32x5 мм, и звуковой катушкой на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов, диаметром 25,4мм. Номинальное сопротивление 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики
| Модель | Headshot TW NEO-25 |
| Тип | Высокочастотный динамик рупорного типа |
| Размер, дюймы (мм) | 1” (25, 4 мм) |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 2 000-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 105 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Звуковая катушка | Ø 25,4мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов |
| Материал мембраны | PEN/Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата |
| Размер и материал магнита | 52x32x5(мм)/ NdFeB (Неодим-Железо-Бор) |
| Материал корзины | алюминий |
| Диаметр верхнего фланца, мм | 75 |
| Монтажный диаметр, мм | 52 |
| Установочная глубина, мм | 27 |
| Вес 1 динамика, г | 270 |
| Комплект, шт | 2 |
Установочные размеры

| A | 55 мм |
| B | 74,5 мм |
| C | 25 мм |
| D | 35 мм |
| E | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 2 647 ₴/пара





