
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx HeadShot R65 300 Вт 6.5″(165 mm) 94дБ 110-15000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4148
2 398 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx HeadShot R65
Высокая мощность и выносливая конструкция Kicx Headshot R65 позволяют раскрывать всю красоту любимой музыки на довольно солидной громкости, не жертвуя общим качеством воспроизведения.
Свойства Kicx Headshot R65:
- Особенности конструкции. Громкая акустика в машину оснащена мощным ферритовым магнитом. Максимальная отдача прочной подвижной системы проявляется на частотах среднего диапазона. Диаметр колонок – 6,5 дюймов (16,5см);
- Звучание. Высокая чувствительность (94дБ) и широкий диапазон частот (от 110Гц до 15000Гц) позволяют автомобильной акустике Kicx не только звучать впечатляюще мощно, но и воспроизводить музыку с детальностью и красотой;
- Совместимость. Колонки рекомендуется использовать в составе трёхполосной аудиосистемы. Они хорошо подходят для установки в двери от четырёх пар, однако не могут выполнять функции мидбаса.
Преимущества громкой акустики Kicx:
- Эстрадная громкость. Корейская компания Kicx за короткое время стала одной из лучших среди производителей автомобильной акустики. Её товары находят поклонников по всему миру;
- Высокая мощность. Номинальная мощность динамиков составляет 150Вт, что делает аудисистему, оснащенную этой акустикой, настоящим оружием. С её потрясающими звуковыми возможностями автомобиль точно не останется незаметным;
- Выносливость. Качественные и тщательно протестированные комплектующие позволяют компонентам работать длительное время на высокой мощности, сохраняя при этом силу и качество звука.
Технические характеристики
| Типоразмер | 6.5′ (165 мм) |
| Установочные размеры | см.ниже |
| Диапазон частот, Гц | 110 — 15 000 |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность номинальная, Вт | 150 |
| Мощность пиковая, Вт | 300 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4 |
| Чувствительность, Дб | 94 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Установочный диаметр, мм | 145 |
| Вес, гр | 1590 |
Установочные размеры

| A | 145мм |
| B | 168мм |
| C | 60мм |
| D | 77мм |
| E | 158мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 2 398 ₴/комплект







