
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx HeadShot N65 300 Вт 6.5″(165 mm) 94дБ 160-10000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4259
2 756 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx HeadShot N65
Среднечастотные динамики Kicx HeadShot N65 — универсальный вариант для тех, кто хочет быстро улучшить качество звучания любимой музыки в авто и при этом не планирует тратить на это мероприятие много времени. Оригинальный ненавязчивый дизайн позволяет использовать акустику в разных типах авто.
Основные свойства Kicx HeadShot N65
- Высокая мощность — номинальная 150 Вт и максимальная 300 Вт, позволяет динамикам достойно представлять себя при громком прослушивании, не допуская помех и вибраций;
- Чувствительность 94 дБ — наслаждайтесь малейшими оттенками звучания при прослушивании разных музыкальных стилей;
- Ферритовый магнит — обладает высокой степенью притяжения и обрабатывает звук на высокой мощности с высокой точностью, без посторонних включений;
- Чистый мощный звук — тщательный подбор всех составляющих для небольшого динамика, по фирменной технологии, обеспечивает уникальные свойства оборудования;
- Гибкость подвижной системы и большая полезная площадь диффузора — обеспечивают легкий плавный ход и безупречное звучание.
Важные преимущества
- Удобная установка — установочный диаметр динамиков 145 мм, монтажная глубина 76 мм, конструкция устройства не утяжеляет поверхность;
- Долговечные и надежные — динамик 6.5"(165 мм) помещен в штампованную стальную корзину, для длительной безупречной работы акустической системы;
- Диффузор из целлюлозы и тканевый подвес — гарантируют точность воспроизведения тонов и полутонов в общем качестве звучания;
- Штампованная стальная корзина — для максимальной стабильности системы при значительных нагрузках на высокой громкости.
Технические характеристики:
- Типоразмер 6.5"(165 mm)
- Диапазон частот, Гц 160-10000
- Материал диффузора Целлюлоза
- Материал подвеса Ткань
- Материал магнита Феррит
- Материал корзины Сталь
- Мощность номинальная, Вт 150
- Мощность пиковая, Вт 300
- Сопративление котушки, Ом 4.0
- Чувствительность, дБ 94 (+-1)
- Резонансная частота Гц 121.4
- Электрическая добротность Qes 0.79
- Механическая добротность Qms 10.06
- Полная добротность Qts 0.73
- Эквивалентный объём Vas 5 L
- Масса подвижной системы Mms 9.9 g
- Сопротивление DCRe 3.4 Ω
- Эффективная площадь диффузора Sd 143.1 cm2
- Гибкость подвижной системы Cms 0.17 mm/N
- Силовой фактор B*I 5.7 T/m
- Макс. отклонение диффузора Xmax 4,45
- Диаметр звуковой катушки НЧ дюймы/мм 1.5 (38)
- Монтажный диаметр мм 145
- Монтажная глубина мм 67
- Вес, (брутто) гр 1950
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 2 756 ₴/комплект





