
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx HeadShot M65 300 Вт 6.5″(165 mm) 100дБ 110-15000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4061
1 758 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx HeadShot M65
Эстрадная акустика Kicx HeadShot M65 – доступное отражение чистоты и сбалансированности звучания. Автомобильные динамики стали усовершенствованной версией полюбившейся акустической системы LL 6.5. Среди характерных изменений – более громкий звук, увеличение общей «выносливости» в отношении мощности, выросшая чувствительность.
Высокая чувствительность, улучшенная защита от нагрузок, с возможностью быстрой и точной установки в подиумы и двери авто без сложных доработок. Качество звучания дополняется тканевым подвесом и ферритовой магнитной системой.
Свойства эстрадной акустики Kicx
- Недорогой комплект автомобильных динамиков в полюбившейся линейке;
- Уверенность в достойной громкости при минимальных затратах на доработку штатной акустики;
- Подвижная система облегченного веса.
Преимущества Kicx HeadShot M65
- Система адаптирована под стабильность работы на значительной мощности, с улучшенными стандартами чувствительности;
- Акустика с ферритовым магнитом и тканевым подвесом для наслаждения сбалансированным звучанием;
- Высокая отдача при работе на диапазоне поддерживаемых частот;
- Диффузор выполнен из целлюлозы, с подвижной системой облегченного веса. Но при этом реализована максимальная отдача в работе на всем диапазоне.
Технические характеристики
| Модель | HeadShot M65 |
| Типоразмер | 6.5″(165 mm) |
| Диапазон частот, Гц | 110-15000 |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность номинальная, Вт | 150 |
| Мощность пиковая, Вт | 300 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Чувствительность, дБ | 100 (+-1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 100 дБ |
- Цена: 1 758 ₴/комплект





