
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx Headshot LS-80 300 Вт 8″ (210 мм) 98дБ 94-12000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4099
2 995 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx Headshot LS-80
Kicx HeadShot LS80 - это однополосный среднечастотный динамик, имеет высокое качество звука и обладает хорошей чувствительностью. Он отличается огромной магнитной системой, которая обеспечивает отличные импульсные характеристики, а высокая чувствительность говорит о большой громкости.
- Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 94 Гц до 12 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт.
- Уровень чувствительности 98 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,3 дюйма.
- Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Конструкция динамиков представлена алюминиевой, литой корзиной, круглую формы типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса.
- Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием.
- Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из ткани.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры,что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
- Габаритные размеры: установочная глубина 95 мм, установочный диаметр 185 мм. Вес 4,4 кг.
Технические характеристики
| HeadShot LS-80 | |
| Типоразмер | 8″ (210 мм) |
| Диапазон частот, Гц | 94-12000 |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность номинальная, Вт | 150 |
| Мощность пиковая, Вт | 300 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Тип корзины | Литая алюминиевая |
| Чувствительность, дБ | 98 (+-1) |
| Установочная глубина, мм | 95 |
| Установочный диаметр, мм | 182 |
| Вес, гр | 4400 |
| Параметры Тиля-Смолла | |
| FS | 94.9 Hz |
| QMS | 4.11 |
| Bl | 8.1 N/A |
| CMS | 0.24 mm/N |
| VAS | 15.6 L |
| QES | 0.33 |
| dBSPL | 97.9 |
| MMS | 11.5 gr |
| RE | 3.2 Ω |
| QTS | 0.31 |
| SD | 213.8 cm2 |
| RMS | 1.7 kg/s |
| RES | 20.5 Ω |
ЦЕНА ЗА 1 ДИНАМИК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 94 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 995 ₴





