
Рупорные твитеры высокочастотные динамики Kicx Headshot G28NEO 1,1'' (28мм) 84Вт 1500–18000Гц 105дБ
- Готово к отправке
- Код: 4290
2 517 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рупорные твитеры Kicx Headshot G28NEO
Твиттер от бренда HeadShot модели G28NEO необходим для акустики авто, чтобы улучшить звучание в диапазоне высоких частот выше 8 кГц.
- Обеспечивает мягкий и приятный звук при установке в автомобиль, поэтому звучание музыки становится в разы динамичнее.
- Передает верхние частоты с достаточно широким рассеянием по салону транспортного средства.
- Конструкция твиттера имеет круглую форму размером 35 мм. Материал диффузора – шелк, с особой мягкой пропиткой.
- Для закрепления устройства можно использовать как вертикальные, так и горизонтальные поверхности.
- В зависимости от типа кузова транспортного средства оптимальным вариантом для установки может быть передняя стойка.
- Качество звучания зависит также от угла, под которым он направлен к слушателям, оптимально 45 градусов.
- Чтобы твиттер прекрасно звучал вместе с колонками средних частот и колонками низких частот, необходимо чтобы диффузор был направлен на уровень головы слушателя, что даст идеальное звучание всей акустики.
- Изготовлен из высококачественных материалов, а также отвечает всем необходимым требованиям и стандартам изготовления.
- Монтажная глубина твиттера, необходимая для установки в авто, равна 45 мм. Номинальная мощность устройства 32 Вт, а максимальная 84 Вт. Рабочие частоты 1500 Гц – 18 кГц.
- Комплект данной системы состоит из двух твитеров, необходимых креплений и инструкции.
Высокочастотные динамики
Основные
| номинальная мощность | Вт | 32 |
| максимальная мощность | Вт | 84 |
| Сопротивление/импеданс | Ом | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот | Гц | 1500–18000 |
| Чувствительность | дБ/Вт/м | 105 |
Составляющие
| Материал диффузора | — | PEN/Синтетический полимер на основе полиэтиленнефталата |
| Материал звуковой катушки | — | алюминий |
| Размер магнита | мм | 52x30x5 |
| Материал магнита | — | неодимовый |
| Диаметр звуковой катушки ВЧ | дюйм (мм) | 1,1 (28) |
| Наружный диаметр | мм | 86,4 |
| Монтажный диаметр | мм | 4×76,5×4,5 |
| Монтажная глубина | мм | 45 |
| Вес, г (нетто) | г | 310 |
| Вес, г (брутто) | г | 350 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 84 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Номинальная мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 2 517 ₴/пара






