
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx Headshot DM80 400 Вт 8″(210 мм) 96дБ 100-10000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4100
1 779 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx Headshot DM80
Kicx HeadShot DM80 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях.
- Он изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука.
- Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 100 Гц до 10 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 200 Вт, а максимальная заявленная мощность – 400 Вт.
- Уровень чувствительности 96 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,5 дюйма. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- Конструкция динамиков представлена стальной, штампованной корзиной, круглую формы типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса.
- Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из ткани.
- При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры,что бы при инсталляции не возникло проблем.
- Габаритные размеры: установочная глубина 89 мм, установочный диаметр 184 мм. Вес 3,3 кг.
- Комплект включает в себя один динамик.
Технические характеристики
| Модель | Head Shot DM80 |
| Типоразмер | 8″(210 мм) |
| Диапазон частот, Гц | 100-10000 |
| Диаметр катушки, дюймы | 1.5″ |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность номинальная, Вт | 200 |
| Мощность пиковая | 400 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Тип корзины | Стальная |
| Чувствительность, дБ | 96 (+-1) |
| Установочная глубина, мм | 89 |
| Установочный диаметр, мм | 184 |
| Вес, гр | 3300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 779 ₴





