Новинка

Эстрадная акустика Kicx Gorilla Bass GBL65 200 Вт 6.5″(165mm) 90дБ среднечастотные 120-12000 Гц
- Готово к отправке
- Код: 4029
1 628 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx Gorilla Bass GBL65
Эстрадные динамики Kicx Gorilla Bass GBL 65 предназначены для установки в штатные места автомобиля, не занимают много места и весят чуть более 1 килограмма. При этом они способны обеспечить яркое точное воспроизведение средних частот и бархатисто-насыщенные басы с мягким уверенным панчем. Эта бюджетная автомобильная акустика прекрасно дополнит Вашу стереосистему, насытив её мощью и уверенными эмоциональными нотами.
Основные свойства Kicx Gorilla Bass GBL 65:
- Высокая мощность и впечатляющая чувствительность — номинальная мощность оборудования 100 Вт, максимальная — 200 Вт, при чувствительности 90 дБ получаем стабильно высокое качество звучания;
- Качественное исполнение всех составляющих — цельнометаллическая корзина с антирезонансным покрытием, ферритовый магнит, трехволновый подвес и диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой — обеспечивают долговечность и безупречный звук при длительной эксплуатации на высокой мощности;
- Универсальность при согласовании с другим оборудованием — при выборе усилителя учитывайте, что сопротивляемость звуковой катушки составляет здесь 4 Ома, это также важно для обеспечения правильных настроек, для получения более чистого звука на выходе при работе непосредственно от магнитолы.
Ключевые преимущества динамиков Kicx Gorilla Bass GBL 65:
- Чистый мощный точный звук с хорошим внутренним затуханием и доминированием низкочастотного диапазона, украшенного бархатистой басовой мощью и мягким отчетливым панчем — достигается за счет увеличенного хода жесткого и легкого диффузора, сделанного по фирменной технологии, и особенностей тканевого подвеса, сохраняющего максимальную управляемость;
- Долговечность конструкции — круглый динамик 6,5″ (16 см) помещен в штампованную корзину, устойчив к появлению резонансов, а ферритовый магнит обеспечивает стабильно высокую мощность, исключая выход системы из строя при длительных нагрузках;
- Простота установки — Кикс Горилла басс быстро и просто устанавливаются в штатные ниши авто, они небольшие и нетяжелые, монтажный диаметр составляет 14,6 см, а глубина – 6,1 см.
Технические характеристики
| Модель | Gorilla Bass GBL65 |
| Типоразмер, дюймы | 6.5″(165mm) |
| Диапазон частот, Гц | 120-12000 |
| Диаметр катушки, дюймы | 1.5 |
| Материал диффузора | Прессованная целлюлоза |
| Материал подвеса | Ткань |
| Материал магнита | Ферритовый |
| Мощность номинальная, Вт | 100 |
| Мощность пиковая | 200 |
| Сопротивление катушки, Ом | 4.0 |
| Тип корзины | Штампованная |
| Чувствительность, дБ | 90 |
| Установочная глубина, мм | 61 |
| Установочный диаметр, мм | 146 |
| Вес, гр | 1100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 628 ₴/комплект




