
Автомобильный усилитель мощности звука 625 ват Phantom TSA-1.300 1 канал А/В класса
- Готово к отправке
- Код: 3355
3 819 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Phantom TSA-1.300
Технические характеристики
| Модель | TSA 1.300 |
| Класс | А/В |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность при 4 Ом | 300Вт x 1 |
| Номинальная мощность при 2 Ом | 500Вт x 1 |
| Максимальная мощность при 2 Ом | 625Вт х 1 |
| Минимальное сопротивление нагрузки | 2 Ом |
| Питание | 10-15В |
| Диапазон воспроизводимых частот | 15Гц ~ 250Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) @ 1кГц (4Ом) | <0,1% |
| Входная чувствительность/импеданс | 0,2В~5,6 В/15КОм |
| Отношение сигнал/шум | >75дБ |
| Частота и крутизна среза кроссовера ФНЧ: | 50~250Гц / 12дБ |
| Переключатель фазы | 0° или 180° |
| Усилитель басов регулируемый | 0 ~ 12дБ / 60Гц |
| Дистанционная регулировка баса | Есть |
| Номинал предохранителя | 25Ax2 |
| Регулируемый фильтр инфранизких частот | 15Гц ~ 50Гц /12 дБ |
| Линейные выходы | Да |
| Размеры, мм( Ш x В x Д) | 244х49,2х296 |
| Защита | от перегрева, от перегрузки,от короткого замыкания, от неправильного подключения |
| Светодиоды | Сетевой индикатор (Зеленый), Индикатор неисправностей (Красный) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 49.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 296 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 625 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 300 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 244 мм |
- Цена: 3 819 ₴/комплект




