
Автомобильный усилитель мощности звука 90 вт x 4 Kicx SP 4.90 AB ver.2 560 ват 4 канала AB класса
- Готово к отправке
- Код: 4488
4 036 ₴/комплект
Усилитель Kicx SP 4.90AB ver.2
Автомобильный усилитель Kicx SP 4.90AB ver.2 - это современный 4-канальный автомобильный усилитель, который сочетает в себе мощность, компактность и качество звучания.
Благодаря классу AB, усилитель в авто Кикс SP 4.90AB ver.2 обеспечивает динамическое звучание, подходящее для любых музыкальных жанров. Усилитель легко устанавливается даже в ограниченных пространствах благодаря своему компактному корпусу.
Особое внимание уделено функциональности: раздельные фильтры LPF и HPF позволяют гибко настраивать звучание, а встроенные системы защиты от перегрева и перегрузок гарантируют долгий срок службы устройства.
Дополняют удобство использования надёжные винтовые терминалы для подключения.
Этот усилитель идеально подойдёт для тех, кто ищет сочетание функциональности, качества и надёжности.
Технические характеристики
Основные
- Область применения широкополосный - да
- Класс - AB
- Количество каналов - 4
- Номинальная мощность — 4 Oм Вт 90 × 4
- Номинальная мощность — 2 Oм Вт 130 × 4
- Номинальная мощность — мостовое подключение 4 Oм Вт 260 × 2
- Минимальное сопротивление нагрузки Ом 2
- Диапазон частот Гц 10–20000
- Коэффициент гармоник % 0,08
- Отношение сигнал-шум дБ 90
Фильтры / DSP
- ФВЧ / Крутизна спада Гц/дБ/окт 40–8000/12
- ФНЧ / Крутизна спада Гц/дБ/окт 40–8000/12
Коммутация
- Входы (RCA) - 4
- Чувствительность входа В 0,2–6,0
- Сопротивление входа кОм 20
Питание
- Рабочее напряжение питания В 12–14.4
- Задержка включения сек 3
- Ток холостого хода А 0,8
- Предохранитель А 1 × 70
- Силовые терминалы Ga/мм² 4 / 21
- Акустические терминалы Ga/мм² 10 / 5,2
- Защита от перегрузки - есть
- Индикатор защиты - есть
Габариты и вес
- Размер по высоте мм 47
- Размер по ширине мм 178
- Размер по длине мм 288
- Вес нетто г 1920
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 288 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 560 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 90 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 260 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 4 036 ₴/комплект






