
Автомобильный усилитель мощности звука 180W X 2 Kicx RX 2.120 ver.2 2 канала AB класс + регулятор уровня
- Готово к отправке
- Код: 4331
4 179 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Kicx RX 2.120 ver.2
Основные
| Область применения широкополосный | — | так |
| Сорт | — | АВ |
| Количество каналов | – | 2 |
| Номинальная мощность – 4 Ом | Вт | 120×2 |
| Номинальная мощность – 2 Ом | Вт | 180×2 |
| Номинальная мощность – мостовое подключение 4 Ом | Вт | 360×1 |
| Минимальное сопротивление нагрузке | Ом | 2 |
| Диапазон частот | Гц | 20-20000 |
| Коэффициент гармоник | % | 0,1 |
| Отношение сигнал-шум | ДБ | 90 |
| Демпинг фактор | – | 100 |
| Дистанционный регулятор пульт ДУ | — | есть |
Фильтры/DSP
| ФВЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | 50-8000/12 |
| ФНЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | 50-8000/12 |
Коммутация
| Входы ( RCA ) | — | 2 |
| Чувствительность входа В | 0,2-6 | |
| Сопротивление входу | ВОЗ | 22 |
| Высокоуровневый вход | да/нет | есть |
| Сопротивление входу высокого уровня | ВОЗ | 560 |
| Выход ( RCA ) | — | 2 |
Питание
| Рабочее напряжение питания | В | 12-14,4 |
| Задержка включения | сек | 3 |
| Предохранитель | А | 2×25 |
| Силовые терминалы | Га/мм2 | 4/22,5 |
| Акустические терминалы | Га/мм2 | 16/1,51 |
| Защита от перегрузки | – | есть |
| Индикатор защиты | – | есть |
Габариты
| Размер по высоте | мм | 53 |
| Размер по ширине | мм | 212 |
| Размер длины | мм | 238 |
Информация
| Страна производства | — | Китай |
| Комплектация | — | Усилитель, коробка, инструкция, гарантийный талон, саморезы для установки |
| Гарантийный термин | – | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 238 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 180 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 360 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 212 мм |
- Цена: 4 179 ₴/комплект







