
Автомобильный усилитель мощности звука 1050 ват Kicx RX 1050D ver.2 1 канал D класса + регулятор уровня
- Готово к отправке
- Код: 4334
6 033 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Kicx RX 1050D ver.2
Основные
| Область применения широкополосный | — | так |
| Сорт | — | D |
| Количество каналов | — | 1 |
| Номинальная мощность - 4 Oм | Вт | 540×1 |
| Номинальная мощность - 2 Oм | Вт | 810×1 |
| Номинальная мощность - 1 Oм | Вт | 1050×1 |
| Минимальное сопротивление нагрузке | Ом | 1 |
| Диапазон частот | Гц | 10–250 |
| Коэффициент гармоник | % | 0,2 |
| Отношение сигнал-шум | дБ | 90 |
| Дистанционный регулятор пульт ДУ | — | есть |
Фильтры/DSP
| ФВЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | — |
| ФНЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | 50–250/12 |
| Фильтр инфранизких частот/Крутизна спада | Гц/дБ/октава | 10–50/18 |
| Фазоинвертор | — | 0–180 |
Коммутация
| Входы ( RCA ) | — | 2 |
| Чувствительность входа | В | 0,2-6 |
| Сопротивление входу | ВОЗ | 22 |
Питание
| Рабочее напряжение питания | В | 12-14,4 |
| Задержка включения | сек | 3 |
| Ток холостого хода | А | 0,7 |
| Предохранитель | А | 3×40 |
| Силовые терминалы | Га/мм² | 4/22,5 |
| Акустические терминалы | Га/мм² | 10/3,2 |
| Защита от перегрузки | — | есть |
| Индикатор защиты | — | есть |
Габариты
| Размер по высоте | мм | 53 |
| Размер по ширине | мм | 212 |
| Размер по длине | мм | 229 |
Информация
| Страна производства | — | Китай |
| Комплектация | — | Усилитель, коробка, инструкция, гарантийный талон, шурупы для установки, дистанционный регулятор |
| Гарантийный термин | — | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 229 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 810 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 540 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1050 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 212 мм |
- Цена: 6 033 ₴/комплект







