
Автомобильный усилитель мощности звука 150W X 2 Kicx AP 2.120AB 2 канала AB класса
- Готово к отправке
- Код: 3779
3 763 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Kicx AP 2.120AB
- Мощный 2-х канальный усилитель Kicx AP 2.120AB добавит ясности и мощности в вашу систему, обеспечивая 120 Вт для каждого из ваших динамиков при сопротивлении 4 Ом, и доставляя больше удовольствия от прослушивания музыки в дороге. При подключении каналов с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамики по 150 Вт мощности.
- Минимальное сопротивление динамиков, рекомендуемое производителем - 2 Ом. Но нужно брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
- Мощность при мостовом подключении 300 Вт х 1 динамик при 4 Ом. Данная модель оснащена фильтром нижних частот, что улучшает качество воспроизведения басов и улучшает сигнал, подавляя помехи на высоких частотах.
- Класс усиления A/B объединяет в себе эффективность класса А с меньшим искажением сигнала, чем класс B.
- Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Потребляемый усилителем ток – 12 В. В модель встроены 2 предохранителя на 25 А и защита от короткого замыкания и перегрузок.
- Если вашему автомобилю требуется звуковое обновление, то характеристики усилителя и разумная цена делают Kicx AP 2.120AB отличным выбором.
Технические характеристики
| Выходная мощность | |
| При нагрузке 4 Ома, номинальная мощность | 100Wx2 |
| При нагрузке 2 Ома, номинальная мощность | 150Wx2 |
| При нагрузке 1 Ом, номинальная мощность | — |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20Гц-20кГц |
| ФНЧ | Да |
| Входная чуствительность | 0.2-6В |
| Отношение сигнал/шум/ | 92Дб |
| Потребляемый ток | 12В |
| Минимальное сопротивление динамиков | 2 Ом |
| Предохранитель | 25Ax2 |
| Дистанционный регулятор баса | — |
| Защита:Термо/короткое замыкание/перегрузка/ | Да |
| Размер | 310x210x51мм |
| Вес | 2.19 Кг |
| Класс | AB |
| Высокоэффектиная Mosfet структура | + |
| Стабильная работа в 2 Ома |
+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 310 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 300 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 3 763 ₴/комплект



