
Автомобильный усилитель мощности звука 850 ват Kicx HeadShot HS 850 1 канал D класса + регулятор уровня
- Готово к отправке
- Код: 4293
4 809 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Kicx HeadShot HS 850
Основные
| Область применения для сабвуфера | — | так |
| Область применения широкополосный | — | так |
| Сорт | — | D |
| Количество каналов | — | 1 |
| Номинальная мощность - 4 Oм | Вт | 350 × 1 |
| Номинальная мощность - 2 Oм | Вт | 520 × 1 |
| Номинальная мощность - 1 Oм | Вт | 850 × 1 |
| Минимальное сопротивление нагрузке | Ом | 1 |
| Диапазон частот | Гц | 10–20000 |
| Коэффициент гармоник | % | 0,3 |
| Отношение сигнал-шум | дБ | 90 |
| Демпинг фактор | — | 200 |
| Дистанционный регулятор пульт ДУ | — | Есть |
Фильтры/DSP
| ФВЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | 20-1000/12 |
| ФНЧ/Крутизна спаду | Гц/дБ/октава | 100-15000/12 |
| Полосовый фильтр/Крутизна спада | Гц/дБ/октава | 10–20000/12 |
| Фильтр инфранизких частот/Крутизна спада | Гц/дБ/октава | 10–1000/12 |
Коммутация
| Входы ( RCA ) | — | 2 |
| Чувствительность входа | В | 0,4-4 |
| Сопротивление входу | ВОЗ | 20 |
Питание
| Рабочее напряжение питания | В | 10–15 |
| Задержка включения | с | 3 |
| Ток холостого хода | А | 0,6 |
| Предохранитель | А | 80 |
| Силовые терминалы | Га/мм² | 8/8,35 |
| Акустические терминалы | Га/мм² | 10/5,25 |
| Защита от перегрузки | — | Есть |
| Индикатор защиты | — | Есть |
Габариты
| Размер по высоте | мм | 56 |
| Размер по ширине | мм | 155 |
| Размер по длине | мм | 228 |
Информация
| Страна производства | — | Китай |
| Комплектация | — | Усилитель, коробка, инструкция, гарантийный талон, саморезы для установки, дистанционный регулятор |
| Гарантийный термин | — | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 228 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 520 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 350 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 850 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 4 809 ₴/комплект






