
Автомобильный усилитель мощности звука 1200W X 2 Kicx HeadShot DM 2.1800 2 канала 2400ват D класса
- Готово к отправке
- Код: 4135
15 364 ₴/комплект
Усилитель Kicx HeadShot DM 2.1800
Kicx HeadShot DM 2.1800 — оригинальный двухканальный автомобильный усилитель звука. Данная модель предназначена для установки в автомобили для улучшения качества звучания штатного акустического оборудования.
Независимо от количества каналов усилители этой серии гарантируют чистое звучание, с минимумом искажений.
Особенности и технические характеристики Kicx HeadShot DM 2.1800
1. Этот усилитель относится к устройствам класса D, отлично подойдет для подключения к сабвуферам и динамикам, имеющим стандартное сопротивление. Помните, что для того, чтобы добиться максимального качества звукопередачи, выбирая усилитель надо учесть, что лучше всего он будет работать с той акустикой, где входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
2. При подключении 2 каналов усилителя под нагрузкой 4 Ом номинальная мощность составляет 2х800 Вт. При подключении 2 каналов усилителя под нагрузкой 2 Ом номинальная мощность составит 2х1200 Вт, под нагрузкой 1 Ом – 1800х2 Вт. Номинальная мощность при мостовом подключении с сопротивлением 2 Ом будет равна 3600х1 Вт.
3. Эта модель работает в широком частотном диапазоне, который составляет от 10 Гц до 25000 Гц.
4. При выборе усилителя, кроме сопротивления и мощности, всегда обращайте внимание на его габаритные размеры (эта модель имеет следующие показатели — 232.5 X 6.5 X 430 мм), это позволит подобрать оптимальное место для монтажа, и вы избежите каких-либо сложностей.
5. Для того, чтобы обеспечить максимально хорошее звучание, этот усилитель оснащается фильтром низких и фильтром высоких частот. Это способствует подавлению помех при воспроизведении как басов, так и высоких звуков, что делает звучание динамиков более чистым и реалистичным.
Технические характеристики
| Наименование модели | HS DM 2.1800 |
| Количество каналов | 2 |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность @ 4 Ом, Вт | 800W X 2 |
| Номинальная мощность @ 2 Ом, Вт | 1200W X 2 |
| Номинальная мощность @ 1 Ом, Вт | 1800 X 2 |
| Номинальная мощность @ 2 Ом мостовое подключение, Вт | 3600W X 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-25000 |
| Отношение сигнал/шум, Дб | >90 |
| Коэффициент гармонических искажений | <0.2% |
| Разделение каналов | >60 dB |
| Входная чувствительность | 0,2 ~6 B |
| Демпфирующий фактор (1Ом) | >100 dB |
| Диапазон фильтра ФВЧ, Гц (12дб/окт) | 10-1000 |
| Диапазон фильтра ФНЧ, Гц (12дб/окт) | 50-5000 |
| Встроенный предохранитель, А | — |
| Cечение провода, Ga | 0GA |
| Размеры, мм (ШxВxД) | 232.5X67.5X430 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 67.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 430 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 1200 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 800 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1800 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 3600 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 232.5 мм |
- Цена: 15 364 ₴/комплект





