
Активный корпусной сабвуфер фантом 550вт Phantom GB302ВРА 30см мощные басы с проводами для подключения
- Готово к отправке
- Код: 4394
6 206 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер 550W Phantom GB-302ВРА
Кратко о Phantom GB-302BPA:
- Активный корпусной
- Однокатушечный
- Фазоинвертор: Есть
- Динамик 12" (30 см)
- Мощность 250/550 Вт.
- Размер: 465 x 250 x 370 мм
Основная характеристика:
- Корпусный активный сабвуфер с фазоинвертором PHANTOM GB-302BPA разработан для тех, кто хочет улучшить свою аудиосистему и добавить качественного, насыщенного баса. Компактные размеры и скошенная задняя сабвуферная стенка позволят установить его под задние сиденья в любой автомобиль.
- С помощью PHANTOM GB-302BPA вы можете обновить акустическую систему вашего автомобиля и получить глубокие, мощные басы. Он характеризуется четким и подробным звуком с хорошей динамикой и компактным размером.
- В комплекте входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Технические характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12"(30см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт.
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 34 – 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" (50мм)
- Материал магнита: Феррит
- Размеры магнита, мм: 120x60x20
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
Настройка усилителя
- Вход низкого уровня (RCA):
- Фильтр низких частот (LPF): 50 – 250 Гц
- Фазокорректор: 0 - 180
Размеры и комплектация
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 465 x 250 x 370
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Корпус сабвуфера | |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 6 206 ₴/комплект










