
Активный корпусной сабвуфер автомобильный фантом 450вт Phantom GB-252BPA 25 см мощный бас с проводами
- Готово к отправке
- Код: 4393
5 664 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер 450W Phantom GB-252BPA
Кратко о Phantom GB-252BPA:
- Активный корпусной
- однокатушечный
- Фазоинвертор: Есть
- Динамик 10" (25 см)
- Мощность 200/450 Вт
- Размер: 410 x 205 x 310 мм
Основная особенность:
- Корпусный активный сабвуфер с фазоинвертором PHANTOM GB-252BPA разработан для тех, кто хочет улучшить аудиосистему и добавить качественного, насыщенного баса. Компактные размеры и скошенная задняя стенка сабвуфера позволяют установить его под задние сиденья в любой автомобиль.
- С помощью PHANTOM GB-252BPA можно обновить акустическую систему автомобиля и получить глубокие мощные баси. Он характеризуется четким и подробным звуком с хорошей динамикой и компактным размером.
- В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Технические характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 10"(25см)
- Номинальная мощность (RMS): 200 Вт.
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 – 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 88 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" (50мм)
- Материал магнита: Феррит
- Размеры магнита, мм: 110x60x20
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованный
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
Настройка усилителя
- Вход низкого уровня (RCA):
- Фильтр низких частот (LPF): 50 – 250 Гц
- Фазовый корректор: 0–180
Размеры и комплектация
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 410 x 205 x 310
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 410 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 5 664 ₴/комплект








