
Автомобильный пассивный сабвуфер Kicx STANDBASS QD12BP
- Готово к отправке
- Код: 43861
6 792 ₴/комплект
Пассивный сабвуфер Kicx STANDBASS QD12BP
Описание
Автомобильный пассивный сабвуфер Kicx STANDBASS QD12BP – это мощное решение для тех, кто ценит качественный и детализированный бас. Сабвуфер относится к классу SQ и создан для требовательных слушателей, которые стремятся подчеркнуть каждую деталь любимой музыки. Благодаря продуманной конструкции корпуса с фазоинвертором, настроенным на 33 Гц, модель воспроизводит насыщенный и глубокий звук в диапазоне 25–250 Гц, создавая плотный бас, гармонично дополняющий акустическую систему автомобиля.
Kicx STANDBASS QD12BP отличается оптимальной настройкой корпуса, которая гарантирует максимальную отдачу и качество звука. Использование прочных материалов обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам. Сабвуфер идеально подходит для SQ-систем, придавая точность, глубину и натуральность звучания. Удобное подключение обеспечивается катушкой 4+4 Ом, что делает монтаж простым и понятным.
Модель KICX STANDBASS QD12BP разработан для тех, кто ценит минимализм и не хотите занимать багажное отделение большим, громоздкими коробами. Благодаря конструкции корпуса, cабвуфер поместится в любое багажное отделение автомобиля и даст возможность пользоваться багажным отделением не ограничивая вас.
Для подключения сабвуфера в корпусе установлен терминал с подпружиненными зажимами для кабелей до 8AWG(8мм2), которые обеспечивают надежный контакт и быстрое подключение.
Двойная звуковая катушка 4+4 Ом обеспечивает вариативность в подключении. Варианты подключения сабвуфера к усилителю 2 Ом или 4+4 Ом.Технические характеристики
- Тип: Пассивный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12| (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 350 Вт
- Максимальная мощность: 700 Вт
- Настройка корпуса: 33 Гц
- Чувствительность (SPL): 82 дБ
- Сопротивление катушки: 4+4 Ом
- Диаметр катушки: 1.7| (44.4 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал корпуса: ДСП
- Тип корзини: Штампована
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
-
Размеры и комплектация
- Гарантийный талон: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 805 x 420 x 150
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия: 11 кг
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 6 792 ₴/комплект






