
Активный сабвуфер в салон 600вт KICX L201BA
- Готово к отправке
- Код: 4320
6 684 ₴
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о Kicx L201BA:
Активный корпусной
Однокатушечный
Фазоинвертор : Нет
Динамик 8"(20 см)
Мощность 140/280 Вт
Размер 330 x 230 x 62
Компактный активный сабвуфер KICX L201BPA предназначен для установки под сиденье автомобиля. Несмотря на свои размеры, он приятно удивит глубоким звучанием и максимально гармонично разбавит звуковую композицию низкими частотами.
Сабвуфер KICX L201BPA имеет компактные размеры, а низкий профиль всего 62 мм позволит разместить сабвуфер практически под любым сиденьем автомобиля.
Сабвуфер KICX L201BPA очень легко установить и подключить. Для установки в комплекте есть специальное крепление для надежной фиксации сабвуфера. Для подключения сабвуфера KICX L201BPA есть все необходимые провода и удобный регулятор баса, а встроенный усилитель имеет как высокоуровневый вход, так и низкоуровневый вход (RCA), что даст вам возможность подключить как к штатной, так и к сторонней аудиосистеме.
В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Общие характеристики
- Тип: Активный сабвуфер под сиденье
- Типоразмер: 8″(200мм)
- Номинальная мощность (RMS): 140 Вт
- Максимальная мощность: 280 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 – 150 Гц
- Чувствительность (SPL): 85 дБ
- Материал магнита: Ферит
- Материал диффузора: Алюминий
- Материал подвеса: Бутилкаучук
Настройка усилителя
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Есть
- Вход низкого уровня (RCA): Есть
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть
- Фильтр низких частот (LPF): 30 – 150 Гц
- Фазокорректор: 0-180 гр
- Защита: От перегрева, перегрузки, короткого замыкания
Размеры и комплектация
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Дистанционный регулятор баса: Есть
- Гарантийный талон та инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 330 x 230 x 62
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 330 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 6 684 ₴





