
Активный корпусный автомобильный сабвуфер 500 ват Kicx AP 250BPA 10" (25см) 4 Ом + провода подключения
- Готово к отправке
- Код: 4054
5 976 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер KICX AP 250BPA
- Активный корпусный сабвуфер от компании Kicx, с его помощью вы сможете обновить акустическую систему вашего автомобиля и получить глубокие басы.
- Для установки, может понадобится только проводка, которая подключается как к штатному головному устройству, так и к магнитоле установленной дополнительно.
- Тип корпуса - фазоинвертор, это акустическое оформления с выводами в виде настроенных труб, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора. Он характеризуется четким и детальным звуком с хорошей динамикой и компактным размером. Это надежный и крепкий корпус, сделан в виде прямоугольной коробки.
- Габариты: длина 420 мм, высота 320 мм и ширина 250 мм.
- Данный сабвуфер состоит из одного динамика круглой формы, типоразмером 250 мм, это 10 дюймов.
- Диффузор сабвуфера изготовлен из полипропилена инжекционного литья, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей.
- Диапазон воспроизводимых частот от 45 до 500 Гц.
- Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 250 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 500 Вт.
- Уровень чувствительности 89 дБ/Вт/м.
- Магнитная система сабвуфера представленная одиночной, высокотемпературной, звуковой катушкой с номинальным сопротивление 4 Ом.
- Встроенный регулируемый фильтр низких частот (50 - 250 Гц), улучшает качество воспроизведения басов и сигнала, подавляя помехи.
- Данная модель оборудована предохранителем с защитой от короткого замыкания, перегрузок, перепадов напряжения и перегрева.
- Комплектация: сабвуфер, провода подключения.
Характеристики:
- Бренд: Kicx
- Размер: 10" (25см)
- Тип: активные
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Количество динамиков: 1
- Количество катушек: однокатушечные
- Номинальная мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал диффузора: полипропилен
- Цвет диффузора: черный
- Исполнение: круглые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 250 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 5 976 ₴










