
Автомобильные светодиодные лампы декер Decker LED PL-05 5000K H27 30вт
- Готово к отправке
- Код: 001712
826 ₴/комплект
Светодиодные лампы Decker LED PL-05 5K H27 (пара)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение : Основной свет;
- Световой поток 7000 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
- Тип драйвера – внутренний;
- Напряжение питания: 9-32 B
- Мощность 30W / 15W -рабочая ± 10%
- Наличие CAN : Нет
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогенной лампы
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H27 |
- Цена: 826 ₴/комплект



