
Автомобильные лампы 130W DriveX UL-01S H11 65W 5500K CAN Обманки
- Готово к отправке
- Код: DR-00003323
2 599 ₴/комплект
2 499 ₴/комплект
Кратко о DriveX UL-01S H11 5.5K 65W CAN:
Мощность - 65W
Рабочее напряжение - 9-16 v
Цветовая температура - 5500К
Цоколь: H11
Активное охлаждение
Цена указана за 2 шт
Основная особенность:
- Напряжение (В): 9-16 В
- Цоколь: H11
- Температура цвета (К): 5500
- Цвет света: Белый
- Мощность: 65 Вт
- Наличие CAN: Да (99%)
- Рекомендуемый тип оптики: Линза
- Тип драйвера: Внешний
- Тип элемента LED: Customized CSP (специализированный для работы в линзированной оптике)
- Тип охлаждения: активный - Cold Master (радиатор с вентилятором)
Световой поток, в 6,5 раза ярче галогеновой лампы
- Реальный – 6500 Лм
- Маркетинговый – 15 000 Лм
Достоинства:
- Сверхвысокая мощность: Эти лампы имеют сверхвысокую мощность и рекомендуются для установки в автомобильную линзированную оптику.
- четкая Светотеневая Граница: Благодаря вырезу у светодиодов лампы обеспечивают четкую светотеневую границу (СТМ), что улучшает видимость на дороге и снижает риск слепления других водителей.
- высокая яркость: Световой поток этих ламп составляет реальный – 6500 Лм и маркетинговый – 15 000 Лм, что в 6,5 раза ярче галогеновой лампы. Это обеспечивает яркое и видимое освещение дороги.
– Температура цвета: Температура цвета составляет 5500K, что соответствует холодному белому свету.
- активное охлаждение: Лампы оснащены активной системой охлаждения с радиатором и вентилятором, что обеспечивает стабильную температуру и увеличивает надежность.
- внешний драйвер: Эти лампы имеют внешний драйвер, что обеспечивает уменьшение температуры и большую надежность самой лампы.
- поддержка CAN-BUS: Лампы имеют поддержку CAN, что может быть полезно для автомобилей с такими системами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴/комплект





