
Автомобильные лампи D1 50W Drivex Sokill De 6000K
- Готово к отправке
1 899 ₴/комплект
Описание
Led лампы D1 имеют правильные светодиоды, что дает в абсолютном большинстве линз максимально хороший и сфокусированный яркий свет. Размеры ламп соответствуют ксеноновым, поэтому легко и правильно становятся вместо штатных ксеноновых.
Поэтому реальный световой поток на одну лампу превышает 7000 Lm . Поэтому если штатный отражатель линз сохранился в нормальном состоянии – Вы получите отличный прирост против ксеноновых ламп.
Система охлаждения с применением вакуумной теплоотводной трубки . При нагревании газ, находящийся в вакуумной трубке, начинает циркулировать и позволяет более эффективно отводить тепло от чипа к системе охлаждения. Позволяет улучшить систему охлаждения, сделав корпус лампы меньше, при этом увеличив мощность и срок службы. Помогает надежному охлаждению кулер, благодаря чему тепло активно отводится от радиатора, что позволяет чипам правильно работать при любых погодных условиях.
Отличная альтернатива ксенону, и мощнее его. Соблюдены все стандарты установки в посадочное место D1, а также подключение питания. Кроме этого, светодиодные лампы работают, выделяют гораздо меньшую температуру чем ксенон. Поэтому, чем с меньшим пробегом автомобиля их установите, тем в лучшем состоянии останутся штатные линзы и не будут выгорать отражатели.
При замене штатных ламп на светодиодные такого типа ошибок не будет, так как леды имеют обманку и потребляют так же как и ксеноновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴/комплект

