
Автомобильные светодиодные линзы Decker LED BL 3.0" R-8 5500К 65W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 004899
8 998 ₴/комплект
8 997 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о Decker LED BL 3.0" R-8 65W:
Диаметр линзы: 3"
Температура свечения: 5500 К
Свет: Ближний+Дальний
Мощность: 65 Вт
Питание: 9-16 v
Основные характеристики:
- Bi-LED линза для установки в штатные места;
- Диаметр - 3" (76мм);
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
- Равномерное и широкое распределение света на ближнем свете;
- Улучшенный дальний свет ;
- Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
- Встроенный LED контроллер;
- Цветовая температура: 5500K;
- 2 LED чипа + 2 отражателя ;
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор с вентилятором
- Активная интеллектуальная система контроля температуры;
- Рабочее напряжение 9-16V;
- Мощность - 60Вт (ближний) и 65Вт (дальний);
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный проод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
- Голубой провод +12В
- Белый провод - 12В
Гарантия 36 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип линзы : Bi LED линза
- Мощность : 65 Вт
- Цвет : 5500K
- Диаметр линзы : 3.0" (76мм)
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- Bi Led линзы
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Стекло | Минеральное |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Діаметри лінзи | 3 |
- Цена: 8 997 ₴/комплект



