
BI LED линзы 3.0 Aled XLP-C 5700K Н4, Н7, Н11 70W 6000K
- Готово к отправке
- Код: 36783
8 499 ₴
7 500 ₴
Кратко о Bi-Led Aled XLP-C 60W 5700K:
- Диаметр линзы: 3"
- Температура свечения: 5700К
- Свет: ближний + дальний
- Мощность : ближний 60 Вт , 70вт дальний
- Питание: 12 В
Светодиодные линзы XLP-C предназначены специально для использования на грузовых машинах и оптимизированы для езды по трассам. Их конструкция разработана с учетом особенностей дальнобойных перевозок, обеспечивая идеальное освещение дороги и обеспечивая безопасность и комфорт во время длительных поездок.
Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Легкий вес линзы со стабильной структурой, идеальная светотеневая граница с четким фокусом, отличный эффект «правильной обочины», соответствует стандарту ECER112, безопасный водонепроницаемый штекер, стабильная работа без помех. Диапазон DC24V.
Линзы полностью выполнена в алюминиевом корпусе, температура свечения 6000K (белый свет). Установка под цоколь Н4 и Н7.
Технические характеристики:
- Диаметр линзы 3.0 дюйма
- Canbus Нет
- Рабочее напряжение 12 Вольт
- Мощность 60W
- Световая температура 5700 Кельвинов
- Рабочая температура -40C - +85C
- Чип (Диод) TNX 3570
- Материал корпуса Алюминий/Медь
- Срок службы > 50 000 часов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aled Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 8 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 7 500 ₴






