
BI LED линзы 24V 3.0 Aled XLP-R 5700K Н4, Н7, Н11 70W 6000K
- Готово к отправке
- Код: 36784
7 500 ₴
Кратко о Bi-Led Aled XLP-R 60W 5700K:
- Диаметр линзы: 3"
- Температура свечения: 5700К
- Свет: ближний + дальний
- Мощность : 60 Вт дальний свет 70W
- Питание: 24 В
Светодиодные линзы XLP-R предназначены специально для использования на грузовых машинах и оптимизированы для езды по трассам. Их конструкция разработана с учетом особенностей дальнобойных перевозок, обеспечивая идеальное освещение дороги и обеспечивая безопасность и комфорт во время длительных поездок.
Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Легкий вес линзы со стабильной структурой, идеальная светотеневая граница с четким фокусом, отличный эффект «правильной обочины», соответствует стандарту ECER112, безопасный водонепроницаемый штекер, стабильная работа без помех. Диапазон DC24V.
Линзы полностью выполнена в алюминиевом корпусе, температура свечения 5700K (белый свет). Установка под цоколь Н4 и Н7.
Технические характеристики:
- Диаметр линзы 3.0 дюйма
- Canbus Нет
- Рабочее напряжение 24 Вольта
- Мощность 60W дальний свет 70W
- Световая температура 5700 Кельвинов
- Рабочая температура -40C - +85C
- Чип (Диод) TNX 3570
- Материал корпуса Алюминий/Медь
- Срок службы > 50 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aled Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 36 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 7 500 ₴



