
BI LED линзы Qline AES Supreme 3.0 55W 6000K
- Готово к отправке
- Код: 35575
5 890 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линзы светодиодные Bi-LED QLine AES Supreme 3 (2шт)
Характеристики
- Диаметр линзы: 3,0".
- Для установки вместо ламп с цоколем Н4, Н7, Н11 (Н8, Н9), НВ3/НВ4.
- Мощность: 55W
- Двойной светодиодный модуль
- Свет: ближний + дальний
- Напруга: 9V-15V DC
- Материал: Алюминий/Пластик
- Световой поток (ближний/далек): 2600/3600 х 2 Lumen
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 50 000 часов
- Рабочая темпратура: -40C-+85C
- Охлаждение: радиатор
- Вес: 450 гр
- Размер: 142,5*105*76 мм
- Посадочная глубина: 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 55 Вт |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 5 890 ₴







