
Автомобильные светодиодные линзы SANVI E10 5500K 3.0 (комплект)
- Готово к отправке
- Код: SANVI Е10
8 400 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bi-led лінзи 3" SANVI E10
В сердце линз установлен азумовский чип ALPD -21, который устанавливается на модели Aozoom Dragon Knight.
От модели SANVI A11 отличается отсутствием дополнительного чипа и отражателя, а вместо этого наличием матричного чипа для усиления дальнего света. Линзы SANVI E10 имеют резкую и ровную СТГ без аберрации. Матричный луч света работает лишь в режиме усиления дальнего света.
В целом Bi-Led E10 имеет надежный корпус, продуманную систему охлаждения, мощный световой луч с равномерной заливкой присущую всем светодиодным линзам премиум сегмента. Форма стекла линзы имеет современный дизайн из двух линз в одном стекле.
Технические характеристики
- Температура – 5500 К
- Мощность основного чипа в режиме ближнего света – 45 Вт
- Мощность в режиме ближнего света – 53 Вт
- Мощность основного и матричного чипа в режиме ближнего света – 72,5 Вт
- Стандарт крепления – HELLA 3/5
- Гарантия – 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanvi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 53 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 400 ₴

