
Автомобильные лазерные линзы SANVI S45 Premium 2.5" 47W 5100K (комплект)
- Готово к отправке
- Код: SANVI S45
6 300 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерные Bi-LED 2.5" SANVI S45 Premium
Топовые светодиодные би-линзы Bi-LED Lens 5100К - светодиодный модуль с ближним/дальним светом, цветовая температура 5100К, под установку в обычный отражатель фар без резки.
Цена за комплект из 2 модулей.
Характеристики:
- Яркий белый свет 5100К обеспечивает превосходную видимость в любых погодных условиях.
- Четкая световая граница ближнего света.
- Мощность одного модуля: ближний свет - 37W / дальний свет - 47W
- Чип SANVI
- Размер 2,5 дюйма
Тип крепления:
- боковое (стандарт Hella 3R)
- заднее (шайбой за цоколь)
Преимущества:
- небольшой вес;
- маленькие габаритные размеры;
- удобство монтажа;
- не требует использования блоков управления (балластов);
- высокая надежность (нет необходимости периодической замены светоизлучающего элемента);
- белый спектр свечения (5000-5500k);
- современное и передовое устройство;
- ближний и дальний светодиодный свет в одном модуле;
- высокая яркость света (по некоторым оценкам в 2 раза ярче обычных ксеноновых модулей и и еще намного ярче галогенового света);
- равномерная зона освещения;
- низкое энергопотребление (экономия заряда АКБ и расхода топлива).
В комплекте проставочные шайбы под штатный цоколь ламп: Н4, Н7, Н11(Н8,Н9), НВ3/НВ4.
Информация для масок
- Тип крепления: винт
- Размер: 2.5 дюйма
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanvi |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 63.5 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5100 К |
| Мощность | 47 Вт |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 2.5 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 6 300 ₴




