
Автомобильные лазерные линзы SANVI A6L 3.0 5500K 81W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: SANVI A6L
9 240 ₴
Лазерные Bi-LED линзы SANVI A6L
В сердце линз установлен 9ти ядерный LED чип, дополненный лазером.
По классике линзы имеют два чипа и два отражателя, но техническим нововведением стало то, что дополнительный чип можно при установке подключить только к ближнему свету или дальнему, либо и к ближнему и дальнему. Для чего это нужно? Это связано с тем, что большинство моделей с двумя чипами и двумя отражателями имеют легкую аберрацию в центральной зоне светотеневой границы, которая заметна на близких объектах (стене, впереди стоящем автомобиля и пр.). Эта особенность является нормой для двухчиповых модулей и следствием работы второго чипа, отвечающего за усиление света в центральной рабочей зоне при работе в режиме ближнего света. При распределении света по дорожному полотну свет распределяется в пределах нормы и с усилением в центре.
Если по личным предпочтениям Вам ближе модели с резкой светотеневой границей, в модели SANVI A6L предусмотрена возможность использовать дополнительный чип только в режиме усиления дальнего света, либо вовсе его отключить.
Особенностью линз SANVI A6L является наличие лазера
Лазерная трубка светит в рефлектор синим цветом, где луч преломляется. На выходе получается мощный и яркий белый свет. При включении ближнего света световой поток от лазера отсекается электромагнитной шторкой. В результате этого в центре светотеневой границы остается его небольшая часть, благодаря чему увеличивается дальность освещения. Чтобы избежать ослепления встречного потока, после установки лазерных линз необходимо отрегулировать фары на компьютерном стенде.
В целом Bi-Led A6L имеет надежный корпус, продуманную систему охлаждения, мощный световой луч с равномерной заливкой присущую всем светодиодным линзам премиум сегмента.
Технические характеристики
Температура – 5500 К
Мощность основного чипа и лазера в режиме ближнего света – 47,5 Вт
Мощность основного и дополнительного чипа с лазером в режиме ближнего света – 56 Вт
Мощность основного чипа и лазера в режиме дальнего света – 57,1 Вт
Мощность основного и дополнительного чипа с лазером в режиме дальнего света – 81,2 Вт
Стандарт крепления – HELLA 3/5
Гарантия – 12 мес
Интернет-магазин AutoDrive является официальным представителем SANVI в Украине.
Подключение:
- Красный провод - плюс, черный провод - минус (ближний свет);
- Белый провод - плюс, синий провод - минус (дальний свет - шторка);
- Желтый провод - плюс (лазерный модуль).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanvi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 81.2 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Основные атрибуты | |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 240 ₴






