
Автомобильные LED линзы AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass 3.0 F/R 60/70W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 47584
10 490 ₴/комплект
7 999 ₴/комплект
-24%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные (LED) линзы AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass 3.0 F/R
- Светодиодные линзы головного света 3" (70 мм);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколей H4, H7, HB3, HB4);
- Световая температура 5000K, комфортный белый свет;
- Мощность 60 Вт (ближний свет), 70 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 12 В.
Свойства AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass 3.0 F/R:
- уверенный запас мощности. Показателя в 60 Вт на ближнем режиме и 70 Вт на дальнем лед линзам в авто хватит для гарантии отличной видимости в поездах с любыми условиями;
- активно в стабильности. В корпусе линз AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass 3.0 F/R предусмотрена активная система охлаждения с кулером и радиатором – такой комплект отлично поддерживает рабочую температуру, чтобы не случилось перегрева и поломок. И существенный плюс для стандартных сроков службы автомобильных линз;
- просто и быстро – про монтаж. Установить лед линзы в авто, учитывая широкую совместимость AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass 3.0 F/R, не будет проблемой. Они отлично становятся на линзованную (Hella3) и рефлекторную (адаптеры H4, H7, HB3, HB4) оптики;
- фирменная гарантия AMS. Абсолютная уверенность в собственном продукте – причина гарантии 2 года на все линзы. Пришли АМС к этому через постоянные улучшения производства и строгий контроль каждого этапа. Но сейчас автомобилистам не нужно полагаться только на слова или свою удачу.
Преимущества матовых лед линз в авто:
- матовое покрытие – небольшой эксперимент. Базовая модель серии – максимум эффективности для автомобилистов, но можно взять ещё с дополнительной модификацией – AMS ORIGINAL A8 5000K Matt Glass. Встречаем в оптике матовые стекла. Появились они здесь для равномерного светового потока с мягким переходом светотеневой границы. Небольшая деталь, а разница ощущается;
- двойная «начинка». Матовые лед линзы внутри скрывают монстра в виде двойной системы отражателей и чипов. Пока первый чип работает над расширением светового потока для освещения дороги перед машиной и обочины, второй чип выдает качественный дальний свет. Отдельно отметим габариты лед линз с подобной системой – собрать это в рабочем состоянии весьма сложно, но для АМС не невозможно;
- на постоянном контроле. Выйти на стабильность лед линз в авто и полного доверия водителей можно только через постоянный контроль работоспособности – в нашем случае контроль температурного режима. Как только схема определяет показатель температуры вне нормы, включается охлаждение;
- комфортная температура свечения. В прошлых сериях AMS создавал линзы только со свечением в 5500 К, однако по запросу автомобилистов появилась опция гораздо теплее – 5000 К. В такой модификации свечение считается абсолютно комфортным для водителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 7 999 ₴/комплект






