Безкоштовна Доставка

Автомобильные LED линзы AMS ORIGINAL A8 TRUCK 5500K 3.0 24V 60/70W для грузовиков / для фур (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 47585
10 490 ₴
7 990 ₴
-24%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные (LED) линзы AMS ORIGINAL A8 TRUCK 5500K 3.0 F/R
- Светодиодные линзы главного света 3" (70 мм);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколей H4, H7, HB3, HB4);
- Световая температура 5500K, комфортный белый свет;
- Мощность 60 Вт (ближний свет), 70 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 24 В.
Свойства AMS ORIGINAL A8 TRUCK 5500K:
- отличительная мощность. Led линзы на грузовик получили главное: 60 Вт на ближнем и 70 Вт на дальнем режиме – с нагрузкой от особенностей транспортного средства они нужны. Но и на свете – включая его работоспособность – это очень хорошо сказывается: четкий, стабильный и яркий пучок. Доверять такому автосвету гораздо проще;
- драйвер в наличии. Среди оснащения AMS ORIGINAL A8 TRUCK 5500K имеется драйвер питания, установленный в корпусе. Поэтому владельцам не нужно устраивать охоту на вспомогательное комплектующее;
- просто и доступно – про монтаж. Здесь точно позаботились о доступности монтажа в большинство транспортных средств. Совместимость светодиодных линз распространяется на: рефлекторы с отражателем без модификаций (H4, H7, HB3, HB4) и линзованную Hella3;
- официальная гарантия производителя. Четкое следование стандартам, строгий контроль на всех процессах и педантичный отбор компонентов – комплекс мер, который отлично работает на качество и хорошо звучит. Но автомобилистам нет необходимости верить на слово, AMS дает 24 месяца гарантии.
Преимущества led линз 24В:
- активное охлаждение оборудования. Работоспособность светодиодных линз для грузовиков поддерживается наличием активного охлаждения. А отсутствие температурных показателей вне нормы хорошо влияет на срок эксплуатации оборудования;
- комфортный автосвет. Лед линзы AMS ORIGINAL A8 TRUCK 5500K 3.0 F/R сделаны с температурой 5500К: чистый белый свет, максимально приближенный к дневному. А это снимает нагрузку с глаз водителя и – при корректном монтаже – не создает эффекта ослепления для встречной полосы;
- начинка х2. Led линзы 24В получили вдвойне больше технических возможностей, т.е. по 2 отражателя и чипа. Среди них равномерно распределились «зоны ответственности», чтобы основательно проработать и дальний, и ближний режим освещения. Такие особенности в скромных габаритах инженерам даются нелегко, но для автомобилистов это очень ценно;
Характеристики
| Диаметр линзы | 3" (70 мм) |
| Ближний свет | - |
| Точка максимальной яркости (ближний свет), Люкс | - |
| Дальний свет | - |
| Точка максимальной яркости (дальний свет), Люкс | - |
| Формат светового потока | - |
| Суммарная освещенность, Люкс | - |
| Ближний свет (справа) | - |
| Освещенность (справа), Люкс | - |
| 75R | |
| 50R | |
| 25R | |
| Ближний свет (слева) | - |
| Освещенность (слева), Люкс | - |
| 75L | |
| 50L | |
| 25L | |
| Проекция дороги | - |
| Цветовая температура, К | 5500 |
| Мощность (ближний/дальний), Вт | 60/70 |
| Тип крепежа | F - линзированная оптика стандарт крепления Hella3, R - рефлекторная оптика цоколи H7, H4, H/L, HB3, HB4 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Габаритные размеры | - |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 7 990 ₴






