
Видеорегистратор Aspiring AT340 QHD2.5K, WiFi
- Готово к отправке
- Код: 106-01
2 599 ₴
Современный Quad High Definition видеорегистратор Aspiring AT340
- Ни одна деталь на дороге не ускользнет! Разрешение видео QHD 2.5K 2560x1440@30FPS гарантирует, что каждая деталь будет заметна.
- Отличная картинка с высокой детализацией и широким углом обзора.
- Видеорегистратор имеет сенсор GC2093, содержит целых 6 стеклянных линз, имеющих антибликовое покрытие. Угол обзора камеры 170 градусов обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. Светосила объектива — f/1.8. Отличная работу указанных компонентов обеспечивает современный чипсет Allwinner 851. Благодаря такой «начинке» эта модель приятно удивляет великолепным качеством видеороликов с высокой детализацией и минимальным уровнем шумов.
Возможность отключить микрофон и другие полезные возможности.
Кроме всего прочего поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Выбрав видеорегистратор Aspiring AT340, вы можете не беспокоиться, что ключевой момент происшествия останется за кадром, ведь данная модель оснащена слотом для карт microSDHC объемом до 256 Гб.
Просмотр роликов через Wi-Fi
Кроме быстрого перемещения файлов, Wi-Fi позволяет просматривать потоковое видео с автомобильного регистратора: как в режиме реального времени, так и уже записанные ролики. Эта функция, во-первых, позволяет смотреть записи в лучшем качестве, а во-вторых – позволяет отказаться от экрана на устройстве.
Копирование видеороликов
Копирование роликов по Wi-Fi. Вот тут и вступают в дело беспроводные технологии Wi-Fi. Соединение позволяет копировать любой ролик сразу себе в смартфон. При этом не нужно искать ноутбук, вторую карту памяти или обрезать видео. Запись остается у вас на смартфоне, где его можно будет просмотреть в любой момент. Смартфон с записью аварии сложнее потерять, а если скопировать на планшет — то на большом экране будет видно больше деталей.
Встроенный G-сенсор
При резком замедлении движения, вращении или ударе, G-sensor моментально сохраняет текущую и предварительную запись видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи.
Функция расширенного динамического диапазона
Благодаря функции WDR видеорегистратор Aspiring AT340 обеспечивает сбалансированное изображение при быстро меняющемся освещении и высокое качество видеосъемки даже в сложных условиях. Например, при резкой смене освещения, или при въезде или выезде из туннеля.
Хорошая устойчивость к температурам.
Видеорегистратор Aspiring AT340 будет работать как при 15 градусном морозе, так и при 65 градусной спеце.
Ключевые преимущества:
— запись в разрешении QHD и угол обзора 170°
— екран 1.47" IPS (170*320 pixels)
— сенсор GC2093
— уникальный дизайн и удобство в эксплуатации
Комплектация содержит:
1 х Aspiring AT340 автомобильный видеорегистратор
1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
1 х Руководство на украинском языке
1 x Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.45 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 2 599 ₴








