
Автомобильные LED лампы Decker LED PL-01 5000K H15
- Готово к отправке
- Код: 000489
2 490 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker LED PL-01 5000K H15
- Светодиодные лампы головного света DECKER
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
- Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света;
2. Устойчивость к перепадам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Два режима работы - Ходовые огни или дальний свет;
5. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H15
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Мощность - 45W±10%
- Тип LED элемента – CREE
- Напряжение питания: 9-32 В
- Посадочная глубина 36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H15 |
- Цена: 2 490 ₴/комплект



