
Коаксиальная автоакустика Expres Blam 165EC динамики автомобильные блам
- Готово к отправке
- Код: 12918
6 000 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Expres Blam 165EC
Blam 165EC - Акустика нового поколения бренда BLAM, данный комплект акустики обладает очень высокой чувствительностью, поэтому идеально подойдет для построения акустических систем с маломощным усилителем или даже от главного устройства на прямую, этот комплект состоит из двух сабвуферов коаксиальными высокочастотными динамиками + два встроенных к росу. Лучшее решение в сегменте цена-качество и вы поймете это после инсталляции данного оборудования.
Общие характеристики
- Тип товара: Коаксиальная акустика
- Типоразмер, дюйм: 6,5» (16,5 см)
- Количество полос: 2-полосная
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон частот: 65~ 25000 Гц Чувствительность
- (Спроти ) Вдч котушка ВЧ, дюйм: 0,8» (20 мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим НЧ динамик
- Звукова котушка НЧ, дюйм: 1» (25 мм)
- Материал магнита: Ферритовый
- Материал подвеса :
- Бутилкаучук
- Размер и цвет
- Наружный диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 140мм
- Установочная глубина: 66,1 мм
- Упаковка: Упаковка Количество в упаковке: 2 шт (пара)
- Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер : 6.5» (16.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 60
- Сопротивление глубина, мм: 66,1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴/комплект


