
Компонентная автоакустика двухполосная 16.5см 120 ват Blam 165 ES Бас 2 Ом 93,3 дБ мидбасы + твиттеры
- Готово к отправке
- Код: 12920
6 500 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная автоакустика Blam 165 ES
Blam создал компоненты, которые благодаря низкому сопротивлению и высокой чувствительности могут раскрыться и заиграть в самой простой штатной или бюджетной системе. На любом уровне громкости компонентные динамики Blam 165 ES способны точно воспроизвести динамику музыки, сохраняя естественность и натуральность звучания. Это нехарактерный для другой акустики- блестящий баланс точного воспроизведения звука каждого инструмента с замечательной точностью передачи эмоций исполнителя и детальной проработкой нюансов.
Общие характеристики
- Тип: Компонентная акустика
- Типоразмер, дюйм: 6.5" (16.5 см)
- Количество полос: 2-полосная
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон частот: 65 ~ 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,3 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Тип кроссовера: Пассивный, 6 дБ/окт
- Монтажная глубина : 63.1 мм
ВЧ динамик
- Звуковая катушка ВЧ, дюйм: 1" (25мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Звуковая катушка НЧ, дюйм: 1" (25мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Тип корзины: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 67,66 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 11,02 л
- Полная добротность (Qts): 0.67
- Коэффициент магнитной индукции (BL): 5.9
- Линейный ход (Xmax), мм: 2,8
Комплектация
- Два мидбаса.
- Два твитера.
- Крепежные принадлежности для твитеров.
- Два кроссовера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93.3 дБ |
- Цена: 6 500 ₴/комплект




