
Компонентная автоакустика двухполосная 16.5см 120 ват Blam OM160ES13 2 Ом Бас 70 - 21000 Гц 93 дБ
- Готово к отправке
- Код: 80752
5 000 ₴/комплект
Компонентная автоакустика Blam OM160ES13
Компонентная акустическая система серии Express Blam OM160ES13 представляет собой 2-х полосную конструкцию с 16,5-см низкочастотным/среднечастотным динамиком и ВЧ динамиком с 13мм куполом из майлара. Для диффузора НЧ-динамика используется высококачественная целлюлоза с дополнительным демпфирующим покрытием. Такой диффузор обладает повышенной прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором даже для экстремальных условий.
В соответствии с основополагающими принципами Blam, в рамках рабочего диапазона звучание поражает своей энергичностью и выразительностью, удивительным тоновым балансом, превосходной детализацией и палитрой цветов. Он отличается ясным и открытым характером, что делает его великим представителем своего класса.
Общие характеристики
- Тип: 2-х компонентная
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 - 21000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
ВЧ динамик
- Диаметр ВЧ: 45
- Установочный диаметр ВЧ: 41
- Установочная глубина ВЧ: 14
- Диаметр катушки ВЧ: 1" ( 25 мм )
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 1" ( 25мм )
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 75.3 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 10,02 Л
- Механическая добротность (Qms): 5,330
- Полная добротность (Qts): 0,744
- Электрическая добротность (Qes): 0,864
- Сила магнитной индукции (BL): 3,60
- Линейный ход (Xmax): 3,3 мм
- Площадь диффузора Sd: 122,7
- Сопротивление постоянному току (Re): 2.48
Размеры и упаковка
- Внешний диаметр, мм: 156
- Установочный диаметр, мм: 129
- Установочная глубина, мм: 55.5
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Вес с упаковкой: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 5 000 ₴/комплект




