
Компонентная акустика Blam SR165S
- Готово к отправке
- Код: 80746
9 000 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта двухполосная система разработана для обеспечения исключительного качества звука, отвечая ожиданиям даже самых требовательных аудиофилов. С максимальной мощностью 150 Вт и номинальной мощностью 75 Вт, частотной характеристикой от 60 Гц до 25 кГц, импедансом 3 Ом и чувствительностью 93 дБ она гарантирует богатые, детальные акустические характеристики. В комплект входят 165-мм вуферы с армированной стекловолокном композитной корзиной, обработанной целлюлозной мембраной для точного воспроизведения звука и бутиловой периметральной подвеской для оптимальной долговечности. Эти компоненты дополняются долговечным пауком «Conex», 25-мм звуковой катушкой на опоре из каптона и магнитным двигателем 85 x 17 мм с 5-мм магнитной цепью для повышенной эффективности. 20-мм твитеры с высококачественным мягким куполом и неодимовым двигателем N38 оснащены фильтрами верхних частот 6 дБ/октава и позволяют регулировать уровень звука до 0 дБ или -3 дБ в зависимости от предпочтений. В комплект также входят два кроссовера, крепежные винты, монтажные принадлежности для твитеров, наклонная подставка и инструкция по эксплуатации, что обеспечивает легкую установку и высочайшее качество работы.
| Характеристики | |
| Тип | 2-х компонентная |
| Типоразмер | 6 - 7'' (16 - 17см) |
| Номинальная мощность (RMS) | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 – 25000 Гц |
| Чувствительность (SPL) | 93 дБ |
| Сопротивление катушки | 3 Ом |
| Материал мембраны | Мягкий материал Torcon® |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Тип корзины НЧ | ABS с 20% стекловолокна |
| Резонансная частота (Fs) | 71.04 Гц |
| Эквивалентный объем (Vas) | 8.94 л |
| Механическая добротность (Qms) | 4.18 |
| Полная добротность (Qts) | 0.53 |
| Электрическая добротность (Qes) | 0.60 |
| Сила магнитной индукции (BL) | 5.27 |
| Линейный ход (Xmax) | 3.7 mm |
| Площадь диффузора Sd | 132.73 см2 |
| Сопротивление постоянному току (Re) | 2.70 Ω |
| Внешний диаметр, мм | 165.9 |
| Установочный диаметр, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 68 |
| Количество в упаковке | 4 шт. / комплект |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 9 000 ₴/комплект






