
Автомобильные LED лампы Michi H7 5500K 110W CAN BUS
- Готово к отправке
- Код: 60164
2 999 ₴/пара
2 599 ₴/пара
Светодиодные LED лампы MICHI MI LED Can H7 (5500K) - 110W (2 шт.)
Светодиоды тайваньского производства.
Правильное размещение светодиодов и продуманная конструкция корпуса позволяют создать световой поток с минимальной освещённостью в зоне ослепления встречного транспорта и максимальной освещённостью в рабочей зоне.
Активная система охлаждения: температурный датчик в схеме управления системой охлаждения; высокоскоростной кулер тайваньского производства и специально сконструированный радиатор; две вакуумные теплопроводящие медные трубки, в которых циркулирует жидкость. Система охлаждения позволяет поддерживать низкую температуру лампы и, как следствие, увеличить срок службы по сравнению с аналогами.
Лампы не создают помех в диапазоне FM-радиоприёмника автомобиля.
В лампах используется технология Can bus:
Решена проблема совместимости с бортовым компьютером 95% новых автомобилей, таких как VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA, BMW и др.
Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Возможность тонкой регулировки положения СТГ: | Вращение лампы в цокольном кольце |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | 30 х 65 х 17 |
| Мощность: | 110 |
| Размеры лампы: длина, мм: | 77 |
| Размеры радиатора: длина x диаметр, мм: | 34 х 35 |
| Цоколь: | H7 |
| Охлаждающий элемент: | Радиатор с кулером и тепловой трубкой |
| Преимущества: | С обманкой |
| Рабочее напряжение, V: | 12-24 |
| Температура свечения, К: | 5500 |
| Тип светодиодов: | CSP |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Michi |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 18500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Виробник | Michi |
| Колірна температура | 5500K |
- Цена: 2 599 ₴/пара





