
Автомобильные LED лампы Sigma X4 H4 H/L 6000K 60W CAN BUS 11500 Lm
- Готово к отправке
- Код: 47574
1 490 ₴/комплект
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ Sigma H4 H/L (60W-6000K-CANBUS)
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Очень яркий и сфокусированный свет встают без проблем под линзу.
Лампа обладает хорошими техническими характеристиками, а ее надежность и длительный срок службы гарантируются высокой репутацией отечественного бренда Sigma, известного не только в Украине. На рынке автомобильной электроники и аксессуаров, продукты Sigma выделяются отличным соотношением качества и цены, лампа X4 60W H4 H/L не исключение из этого правила.
Основные свойства ламп
- Лампы рассчитаны на напряжение 12 В , то есть предназначены для легкового автотранспорта;
- Электрическая мощность лампы 60 Вт в сочетании с эффективностью светодиодных чипов позволяет сформировать световой поток 11500 лм , в результате фары отлично освещают дорожное полотно и обочину на большом расстоянии, даже в сложных погодных условиях;
- Цветовая температура света , излучаемая диодами 6000К, соответствует чистому белому освещению, которое близко к освещению дневного, привычного для глаз, оно не раздражает зрение;
- Система охлаждения – активная , что вполне естественно, учитывая высокую потребляемую мощность ламп: вентилятор, расположенный в металлическом ребристом корпусе, позволяет удерживать температуру оборудования на приемлемом уровне при длительной непрерывной эксплуатации.
Преимущества Sigma X4 60W H4 H/L
- Высокая эффективность – световой поток лампы более чем в 7 раз превышает показатель галогенной лампы такой же мощности;
- Мощный световой поток – луч, формируемый лампой, способен освещать дорожное полотно на сотни метров;
- Световой пучок четко очерчен , можно не бояться, что свет фар будет ослеплять водителей встречного транспорта;
- Длительный срок наработки на отказ – время жизни светодиодных ламп несравнимо больше, чем у галогенных и ксеноновых аналогов;
- Высокая надежность даже в сложных условиях эксплуатации – в светодиодной лампе нет хрупких элементов, а ее корпус изготовлен из прочного металлического сплава и герметичен, поэтому изделие имеет отличную влаго- и виброустойчивость;
- Легкость монтажа – поскольку размеры светодиода не превышают размеров светящегося элемента галогенной лампы, Sigma X4 60W H4 H/L вписывается в оптическую схему штатной рефлекторной фары, и в дополнительной настройке нет необходимости.
Повышенная мощность ламп Sigma X4 60W H4 H/L и формируемый ими световой поток позволяют утверждать, что они станут отличной заменой штатного галогенного освещения. Это хороший выбор.
Характеристики
Вид: Светодиодная (LED)
Цоколь: H4 H/L
Цветовая температура: 6000K
Мощность: 60 Вт
Охлаждение: Активное (кулер)
Особенности: Тип светодиодного элемента – CSP-3570
Световой поток, Лм: 11500 Лм
Тип разъема: Штатный
Напряжение 12B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 10 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 11500 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴/комплект


