
Автомобильные LED лампы 60ват Decker LED PL-07 6000K H3 12000LM
- Готово к отправке
- Код: 103-035
1 812 ₴/комплект
Decker LED PL-07 H3 – светодиодные лампы нового поколения c идеально ровным световым лучом, встроенным драйвером, активным охлаждением.
Описание
Светодиодные лампы Decker LED PL-07 6K H3 (пара)Актвная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Особенности:
- Высокая концентрация и равномерное распределение света
- Устойчивость к скачкам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминевый радиатор /медная пластина + вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера
- Два режима работы- ближний/ дальний свет
Характеристики:
- Тип цоколя: H3
- Световой поток: 12000 Lm
- Тип LED елемента: CREE light source technology
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность: 60W±10%
- Напряжение питания: 9-32 В
- Посадочная глубина: 30 мм
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 32 В, 30 В, 12 В, 18 В, 24 В, 36 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 812 ₴/комплект




